Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Где производят Samsung Galaxy S4 mini Dual?

woolfy34woolfy34

Если верить официальным источникам и утверждениям людей, то его производят в Корее, это также написано на наклейке внутри телефона и на коробке, но на самом деле его производят в Китае, а затем уже идет транспортировка в Корею для установки ПО и серийного номера, а также сборки комплекта.

Гость

На тех,что продаются официально в Украине написано made in Vietnam

woolfy34woolfy34

Ну это как обычно, сначала на первых выпусках пишут madi in korea, samsung corporation ltd, уже на последующих просто пишут made in china и made in Vietnam/

Странно получается , что на первых выпусках всегда много косяков ( на официальных), а затем на устройствах на которых написано made in china эти косяки пропадают, все зависит от того где рабочая сила дешевле - туда и отправляет компания свои заказы.