Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте у меня Samsung Galaxy S4 mini я смотрел фото на телефоне и телефон завис я вытащил батарею и поставил обратно но телефон не стал включаться я его и заряжал и другую батарейку ставил все равно не включается что делать

woolfy34woolfy34

Возможно у вас аппаратные проблемы - если ничего из того, что вы делали не помогло - обратитесь в СЦ для бесплатной точной диагностики или же в АСЦ по гарантии, если она осталась - если проблема аппаратная и не вызвана вами то ее решат бесплатно.