Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

как отключить экстренный вызов на maxvi x850

Nokia8786

Добрый день. Экстренные вызовы 911, 112, и так далее у них у всех ввод состоит из трех цифр. данная функция предназначена для оперативного вызова службы спасения, когда каждая секунда на счету время для разблокировки экрана может и не быть. Это Согласно всем международным правилам. Отключить эту функцию не возможно. Что касается вызова данных номеров то они совершенно бесплатны и могут дозвонится на эти номера даже если сим карта не установлена вовсе. Если у вас происходят несанкционированное списание средств счета, то рекомендую вам обратится к вашему оператору связи за объяснениями.

Гость

в кармане зажимается кнопка 9 и по номеру 999-ваш гороскоп СЖИРАЕТ ВСЕ ДЕНЬГИ