Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Как подключить интернет Samsung Galaxy S4 mini Dual?

woolfy34woolfy34

Интернет на данной модели телефона подключен автоматически, телефон получает настройки интернета при первой же вставке sim карты - если по каким либо причинам интернет не работает перейдите в меню - настройки - под пунктом беспроводных сетей нажмите на еще - выберите мобильная сеть - точки доступа ( apn) - далее нажмите на сенсорную кнопку дополнительно - восстановить параметры по умолчанию - через некоторое время ( от 30 секунд до 5 минут) - перед вами должны появиться два профиля - интернет и mms.

После просто включите передачу пакетных данных в интернет на тулбаре, или же в настройках включите мобильный трафик - после вы сможете выходить в сеть интернет.