Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

S -4 мини, я слышу меня нет (на громкой связи только могу говорить) ещё не удаляются файлы с флэшки, вроде стер но через время снова появляется что делать? (заранее спасибо)

Eliz

Если вы слышите, а вас нет, тогда у вас поломался динамик, который находится внизу телефона, попробуйте его продуть самостоятельно, если ничего не получится, отнесите в ремонт, как его почистят, или заменят на новый. Тут другой причины не может быть. А на счет второй проблемы, попробуйте отформатировать флеш карту, это и освободит место, и после данной операции приложения и файлы точно не в остановятся. Для этого перейдите в настройках в раздел приложения или карта памяти и нажмите кнопку отформатировать. Через несколько секунд вся информация удалится.