Вопрос о Samsung Galaxy S4 mini Dual

Samsung Galaxy S4 mini Dual
Отзывы (1)

Здравствуйте.Сегодня телефон самостоятельно выключился.Процентов заряда -61.Далее не включался.Достала аккумулятор,самостоятельно включился-через 3 -5 сек выключился.(проблема не в аккумуляторе т.к. брали аккумулятор с моего телефона,вставили в другой(тоже самсунг с 4 мини) все работает)телефон не падал.

AndreyR

Приветствую вас! Ничего хорошего в самостоятельном выключении устройства нет. Причины могут быть разные. Если вы уверены, что не аккумулятор, то отметаем эту причину. Возможно, какой-то конфликт с приложением: например, у моей жены отключался этот же телефон из-за стороннего плеера. Попробуйте удалить недавно установленные приложения. Ещё есть способ вернуть телефон к изначальным, заводским установкам: самое главное, не забудьте перед этим синхронизировать все важные для вас данные. Возможно, что это единичный глюк. Если ничего не помогает, а телефон продолжает отключиться, то нужно нести его в сервис и проводить диагностику.