Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Хочу вывести Джентельмена. Как это сделать?

rin70rin

В игре Легенды Дракономании существует много разновидностей драконов, некоторых из них довольно просто вывести путем скрещивания, а некоторых вывести практически невозможно.

Дракон Джентльмен относится к эпическим эксклюзивным драконам и имеет ограниченное время выведения. Это означает что вывести его скрещиванием нельзя. Этого дракона можно получить только во время акций или как приз. Если вам очень хочется иметь Джентльмена в своем арсенале - можете его купить. Стоит Джентльмен 1690 кристаллов и будет приносить вам доход в 465 монет.