Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

у меня ребёнок год играла в игру легенды дракономании , игра слетела начали устанавливать не можем зайти , оказалось , что фейсбук заблокировал страницу, что теперь делать не знаю

elen245

Доброе время суток! Вы можете попробовать разблокировать страницу, но почему фейсбук так сделал мне не понятно, может вашу страницу заблокировал не фейсбук а антивирусная программа, это звучит более правдоподобно. Вы можете попробовать перезагрузить компьютер и снова открыть страницу фейсбука и попробовать поиграть. Или зайдите на фейсбук с другого устройства, например с мобильного телефона. Если это не поможет, то ничего уже не сделаешь и вам придется начинать играть в данную игру заново, создав новую страницу.