Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как купить инкубатор в Легенды Дракономании?

igor2210igor2210

Привет. Насколько интересная игра "Легенды драконов" для обыченого игррока. НЕ думала, что она сможет меня так затянуть.

Как вы знаете, основной целью игры является скрещивание дракончиков и выведение новых. Это очень увлекательный процесс, почти как в настоящей жизни. Скажу честно - это затягивает.

Конечно, для того, чт о дракончик смог развиваться нужен инкубатор, именно туда помещаются их яйца и растут маленькие драконечики. А чтобы купить хороший инкубатор просто нужны алмазы. Так что зарабатывайте алмазы и будет вам счастье и маленькие дракончики.