Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что делать, если пишет, что все жилища переполнены в Легенды Дракономании?

rin70rin

Жилища Драконов - самая основная деталь в игре. В зависимости от уровня в каждом жилище может жить от одного до трех Драконов. Проблема с жилищем Драконов в игре "Легенды Дракономании" у меня стояла довольно долго. Мне вечно писали что все жилища переполнены. Оказывается на каждый уровень дается определенное количество жилищ. Надо увеличивать, повышать свой уровень и в этом случае вам будут доступно большее количество жилищ. С каждым улучшением увеличивается не только количество мест, а и запас золота. Учтите, что каждое новое улучшение жилища стоит дороже предыдущего.

Гость

Можно накопить на пансионат. Тогда драконов можно переводить