Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Здравствуйте! У меня планшет BQ orion ..Когда звоню но написано прежде чем звонить отключите режим полёта? Он отключен у меня...

Medved2882Medved2882

Для начала ещё раз проверьте планшет, вдруг режим всё таки включён. После перезагрузите планшет и ещё раз проверьте режим и попробуйте позвонить. Если всё равно не получается, тогда придётся сбрасывать настройки планшета до заводских. Перед этим скиньте все важные фотографии и другие файлы на какое-нибудь устройство. Ну а если и это не помогло, тогда придётся перепрошивать.