Вопрос о Samsung Galaxy S III mini 8Gb

Samsung Galaxy S III mini 8Gb
Отзывы (11)

Как установить автоответчик и вообще есть ли такая функция на Самсунг гэлэкси SIIImini?

woolfy34woolfy34

Функция не в телефоне, а у оператора - подключить ее можно также у оператора, для этого достаточно позвонить по короткому номеру оператора или же подключить функцию через сим меню, на beeline например такая функция подключается автоматически.