Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Как заменить стекло на Samsung Galaxy S4?

nbasharik

Самостоятельно это сделать практически невозможно. Это забота сервисного центра, причем ремонт это очень дорогостоящий, так что следует дважды подумать, прежде чем на это решиться. И впредь аккуратнее обращаться с дорогой техникой.

woolfy34woolfy34

Это можно сделать и самостоятельно сэкономив около 5-6 тысяч рублей, в специализированных магазинах по продаже запчастей продается модуль - дисплей+ тачскрин - идет он вместе с металлической прослойкой - кнопкой и всеми шлейфами, а также слуховым динамиком - вам необходимо будет просто снять плату с телефона и переместить ее на приобретенный модуль.

Средняя цена модуля по России 4-5 тысяч рублей.