Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Такая же проблема стал мерцать экран и появился жёлтый оттенок, как исправить samsung note 4 N910H

return89return89

Добрый день. Если у вас начинает желтеть экран то скорее всего у вас начинает постепенно выгорать дисплей. Конечно не часто такое встретишь то скорее всего у вас подделанный телефоне или же был установлен заранее установлен туда уже б/у экран. Также что не мало важно остановить данный процесс можно если вы сразу же снизите подсветку вашего экрана тогда длительность его четкой работы может быть немного увеличена. Но что бы не допускать критической ситуации или же у вас все таки есть возможность то обязательно необходимо заменить экран пока не потекли кристаллы.