Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

Телефон выключается когда включаешь интернет на зарядке он работает нормально . До заводских настройках обнулял

woolfy34woolfy34

Если не помогает обнуление телефона до заводских настроек, проблема скорее всего аппаратная , точно сказать в чем причина могут только в СЦ, так как требуется точная диагностика - лишь от себя устно могу сказать, если телефон последнее время очень сильно грелся - проблемы либо с процессором вашего телефона, либо с контролером питания.