Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

У меня в меню " - settings - language& input - language - выберите в списке русский язык - " русского языка нет. телефон куплен в другой стране. Какую программу скачать чтоб перевести меню телефона на русский?

Гость

Вам прошивка нужна, если вы уверены в своих силах что можете, флаг вам в руки, вам нужна программа Odin и сама прошивка (трудно, но найдете)

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы купили подделку и она вовсе не на android - android включает в себя русский язык - всегда не зависимо от страны производства - так, что скорее всего у вас подделка.

Или же вы не нашли язык - русский язык идет там не по алфавиту - ищите внимательнее, так как в android включен русский язык.