Вопрос о Samsung Galaxy S4 GT-I9500

Samsung Galaxy S4 GT-I9500
Отзывы (4)

у меня дома вай-фай ноутбук ловит вай-фай а телеон нет причём не только дома а везде

caca

Доброго вам вечера, для того чтобы решить вашу проблему на вашем мобильном устройстве самсунг Galaxy S4 с тем, что сигнал от вай фая пропадает, вы можете воспользоваться очень простым но при этом достаточно эффективным способам по устранение данной небольшой проблемы. И так для начала вам нужно будет попробовать перезагрузить ваш телефон и заново найти потом после включения вай фай сеть, при этом для начала удалить ее из списка доступных сетей. Если это не помогло то можно будет попробовать обновить всю систему целиком. Надеюсь что смог помочь в вашей проблеме.