Вопрос о Мамба

Dating Mamba

как выйти из списка игнора?

rulubanarulubana

Никак. Каждый пользователь сам решает удалять или не удалять с игнорируемых. От вас это не зависит. Если бы это была зависима от того человека который попадает в игнорируемые это теряло. бы вся здравый смысл. Вы можете только написать человеку с другого аккаунта и попросить чтобы он убрал с игнора первый аккаунт. Других способов уйти из игнорируемых нету. Человек носит не хочет с вами разговаривать и видеть вас в качестве своих фаворитов на этом сайте. Ищите другого.

Гость

Просто сделайте комплимент, и вуаля есть время отправить пару сообщений. Не благодарите!