Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Меня шантажирует мужчина на сайте ,, мамба,, не даёт мне возможность быть на сайте. Пугает, тем, что мои фото , которые я отправляла лично ему , увидят на сайте все

MarVarMarVar

Правильно понимаю, в личных сообщениях отправляли фотографии интимного характера? Первая ошибка, нельзя так делать, тем более незнакомому мужчине. Что он хочет? Удалится с данного сайта? Так сделайте это, затем откройте новую страничку, с иным именем. В ответ на шантажирование, сделайте также, скажите, что обратитесь в полицию, его поймают за мошенничество, испугается наверняка. Выложит картинки, обманите, монтаж.