Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Я купил хонор 9 А, почему он не поддерживает Google, и Яндекс?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Ну если брать Яндекс то это более поисковая система и у них нет таких сервисов для телефона которые мы привыкли использовать с гугл. А вот гугл да, на данных смартфонах не работает. В общем на телефонах производителей этой марки, так как они под запретом в США, а там гугл и потому все сервисы не работают. В интернете кроме того есть кучу способов вернуть эти сервисы, но это на ваш страх и риск, так как телефон может быть заблокирован.