Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Подскажите, как отключить системную блокировку экрана. При установке другого приложения блокировки экрана, системное приложение все равно появляется???

Dima89StarsDima89Stars

Вы уже переходили в меню настроек экрана, если нет , тогда перейдите в данные настройки после чего вы увидите что можно настроить автоблокировку по своему предпочтению. То есть если у вас время указано что блокировка экрана настроена на 2 минуты или же на 1 минуту , то вы можете данную блокировку сменить на дольше время , к примеру на 5 минут чтобы можно успевать делать ваши скачивания и прочие дела. Или же можно вообще выключить ее если она вам мешает. Так что по вашему предпочтению настраиваете как вам удобно.

Iriska-1976Iriska-1976

да дело в том . что мешает не та блокировка. через которую гаснет экран через 5 минут или 10 сек, а та , где я провожу пальцем по экрану, сначала разблокируется картинка установленного приложения, а потом приходиться второй раз двигать пальцем, чтобы разблокировать экран картинку системной блокировки!!!