Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как сделать размытый фон на huawei p 10 lite,,?

RunaRuna

Вам нужно изучить возможности Вашей камеры и выставить определенные настройки. У этой модели отличная стабилизация и настройка фокуса , поэтому мобильные фото получаются яркими и красочными. Можно выставить режим "пост фокуса", уже с готовой фото можно сделать эффект красивого размытия.

Если вы не умеете фотографировать с ручными настройками,как и большинство, то выбирайте уже готовые режимы.

Например, при фотографировании людей, режим "Портрет" делает модные снимки с эффектом размытия фона "бокке".