Вопрос о Huawei Honor 9

Huawei Honor 9

Как быстро включить камеру на Honor 9?

AntonnioniAntonnioni

Функция мгновенного включения камеры в Honor 9 возложена на кнопку включения. Если при заблокированном экране два раза подряд нажать на клавишу питания, основная камера смартфона мгновенно включится и сделает фото. Функция быстрой настройки камеры активна в смартфоне по умолчанию. Но если по каким-то причинам настройки мгновенного включения не запущены, это легко можно исправить. Достаточно войти в меню основных настроек камеры, перейти в раздел быстрой съемки и активировать опцию "Включение камеры и съемка".

Гость

Нет, не на кнопку включения надо нажимать, а на качельку уменьшения громкости 2 раза быстро нажать, даже при выключенном экране