Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как установить мелодию на звонок на Nokia Lumia 925?

Richy

Подключить телефон к компьютеру при помощи кабеля USB . Открываем ваш телефон в компьютере, затем открываем папку рингтоны, запысываем в данную папку необходимые вам мелодии.

Затем отсоединив устройства в смартфоне заходим в настройки, выбираем пункт мелодия+звук, затем настраиваемы там и будут располагаться ваши записанные композиции. Устанавливаем.

Гость

в упор там не чего не вижу

Гость

лажу написал, ничего не получается

Гость

Там нету "настраиваемых"!!

Гость

Спасибо, установил.

Гость

У меня все получилось. Очень легко и просто. И не обязательно искать закладку "настраиваемые", песня появляется сразу "Настройки" - "Мелодия+звуки"- "Мелодия звонка". Я даже не оьрезала песню до 30 МБ, игорает уже на звонке полность. 2 минуты и готово. Лимия 925.

Гость

лажа на 730 ничего не появляется

Гость

Спасибо!

Гость

Все получилось. объяснил понятно...

Гость

на 730 не действует

Гость

Спасибо за дельный совет, очень быстро и удобно, чем синхронизация

Гость

спасибо! получилось не сразу.смотря как музыка в компе записана

Гость

Спасибо огромное. Всё чётко нашол ,работает )))

Гость

Именно респект автору!!!