Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

До оператора не дозвониться

RyyFee

Для начала перезапустите устройство, проверьте включена ли сим карта. Попробуйте высунуть и всунуть обратно сим карту или карту памяти. Если ничего не помогает, то остается только идти в сервисный центр, там вам точно помогут. Так же возможно у вас запылились контакты на сим карте. Надеюсь мой ответ помог вам, если что то не ясно пишите, буду разбираться. Удачи

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. К оператору можно дозвониться с любого стартового пакета. Если у тебя возникают с этим трудности, значит ты что-то не так делаешь. Тебе нужно набрать специальную комбинацию, которая существует отдельно для каждого пакета. Ее можно увидеть на упаковке от сим карты, также ты можешь узнать номер на официальном сайте. Набираешь его, там будет голосовое меню. По меню, ты можешь добраться к оператору, если будешь до конца слушать номера. Обычно это номер 8 или 9, также в разделах некоторых будет возможность связи, а в некоторых - нет.