Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Все как будто работает,включать знаю как,меня не видят не телефоны не в машине не могу подключиться. Правда после ремонта,с зарядкой проблемы были,до этого все хорошо было

woolfy34woolfy34

Думаю ваша проблема более похожа на программную - решить ее можно сбросом настроек до заводских - для этого перейдите в меню - настройки - сведения - общий сброс или же сброс настроек - сбросить настройки.