Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Слушал музыку через динамики,подключенные к телефону. Выдернул шнур при вкл. музыке. После этого звука не стало слышно с динамика телефона,только через наушники. В чем проблема? Как включается будильник,все работает

woolfy34woolfy34

Попробуйте зайти в настройки телефона и изменить профиль, на любой другой - после перезагрузить телефон и пробовать прослушать музыку вновь, также изменить профиль обратно на тот, что стоял до этого и пробовать слушать музыку.