Вопрос о Nokia Lumia 925

Nokia Lumia 925

Как отличить подделку Nokia Lumia 925?

Temka93

Наиболее проверенный способ отличить подделку от оригинала - купить телефон в известном магазине, а не с рук. Обязательно обратите внимание на коробку - изображение на ней должно соответствовать товару, который в ней лежит. Зарядка, наушники, юсб шнур - все это должно быть на месте. Руководство пользователя обязательно должно включать в себя русский и английский языки, причем русский должен быть "русским" - без всяких каракуль. Ну а в качестве "контрольного выстрела" наберите на телефоне комбинацию *#06#, и нажмите вызов. Если в ответ вы не получите IMEI телефона - перед вами 100% подделка!

Гость

вызов не нужно нажимать!

Гость

какой имей если 925 не разборная а если и выдаст имей не понятно какой и совпадающий с тем что наклеен на коробку так есть принтер и китайцы налепят те горбыли что надо не будьте наивны всё на удачу и чтобы чтобы китаец был не с бодуна