Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Что делать, если Nokia 301 быстро разряжается?

KovAnnaKovAnna

Возможны 3 варианта:

1. Если телефон покупали больше года назад, то скорее всего телефон остался без гарантии. В этом случае необходимо будет купить новую батарейку.

Если же телефону меньше года, то Вам нужно сдать телефон либо на проверку качества (это возможно в случае, если телефон был куплен менее 14 дней назад) или на ремонт (ремонт должен проводиться в течение 45 дней! Если есть задержки, Вы имеете полное право обменять свой телефон на любой другой в том же магазине или забрать за него деньги!) Для того,чтобы сдать телефон в ремонт или на проверку качества, то необходима ПОЛНАЯ комплектация!

2. Если Вы заряжаете "чужой" зарядкой, т.е. не оригинальной, которая шла в комплекте с телефоном при покупке, это тоже может влиять на неполную зарядку Вашего телефона.

3. 3-ий вариант - это, возможно, Вы что-то сделали с телефоном - либо "утопили", либо что-то еще. В этом случае п.1 не поможет Вам. и скорее всего придется приобрести новый телефон.

Гость

4 Вариант - телефон гавно и его не стоит покупать а если вы купили значит в этот раз вам просто не повезло

Гость

нокия 206 - 4-й вариант!!