Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

после блокировки клавиатуры телефон тухнет потом снова включается , снова тухнет и включается ,что это может быть ? Спасибо

woolfy34woolfy34

У вас могут быть как программные таки аппаратные проблемы, чтобы исключить одну из проблем выполните сброс настроек до заводского состояния - пароль на сброс 12345, если после сброса проблема останется - проблема аппаратная - обратитесь в СЦ для ее решения, если после сброса телефон заработает нормально проблема была программной и вы ее успешно решили.

Гость

Здравствуйте, у меня sony z1 c6903 столкнулась с вот такой проблемой, когда блокирую телефон экран то в принципе гаснет, но остается светится еле еле белым оттенком (экран в это время черный) секунд через 5 вроде как тоже гаснет, но слегка видно сенсор в темноте вроде-бы как светится, такого раньше не было, подскажите что с ним??