Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как узнать защитный код зброса настороек? Нужно поменять на заводские

Alexj84

Здравствуйте ! Для того чтоб узнать защитный код сброса настороек от вашего мобильного устройства Nokia 301, вам нужно просмотреть документы которые шли в комплектации от вашего телефона при покупки, в них должен быть код для сброса, если не найдёте тогда попробуйте сделать жёсткий сброс настроек, там код не нужен, как его делать и какие кнопки при этом зажимать внимательно прочитайте инструкцию в интернете, либо обратитесь в офисы компаний, где продаются такие же модели телефонов как у вас.