Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Как включить запись разговора на Nokia 301?

tosik

Во время разговора нажимаете Функции - Записаь разговора. Далее нажимаете запись и по окончанию остановить. Ограничения записи ~ 18 минут. Сохраняет в Галерея - Аудиозаписи. Начинаться оно будет как Голос_n.

tosik

Во время разговора нажимаете Функции - Записаь разговора. Далее нажимаете запись и по окончанию остановить. Ограничения записи ~ 18 минут. Сохраняет в Галерея - Аудиозаписи. Начинаться оно будет как Голос_n.

Гость

Как включить автоматическую запись всех разговоров при начале разговора на Nokia 301?

Гость

СПасибо