Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Что делать если новый HTC One S s упал в воду и все время перезагружается?

alex_hool

Если у Вас телефон находится еще на гарантии - необходимо обратиться в сервисный центр. После его падения в воду, необходимо было снять крышку и аккумулятор и просушить и только после этого включать. При попадании воды в сам аппарат возмодны самые разные последствия, возможно прийдется менять блок питания или перепрошивать систему.