Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как вывести ярлык Wi-Fi, Bluetooth или другие переключатели на рабочий стол у телефона HTC One S?

just_juzz

Здравствуйте, Гость! Для того, чтобы добавить виджет на главный экран, необходимо нажать на свободное пространство на экране, подержать пару секунд и в открывшемся меню "добавить виджет" выбрать необходимый. Надеюсь, смог Вам помочь.