Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Что делать?Как убрать безопасный режим в левом нижнем углу если кнопка разблакировки и я не могу перезагрузить? Прошу помогите

woolfy34woolfy34

Я так понял у вас не работает кнопка блокировки/включения? - самым лучшим вариантом для вас является снятие аккумулятора - крышка несъемная - но можно снять верхнюю и нижнюю часть - нижняя просто приклеена, после чего выкрутить болты и снять часть металлического корпуса - она легко снимается ( надавите на нижнюю часть, ту что была бот за клееной крышкой и снимите металлическую часть корпуса) - после чего аккуратно отсоедините аккумулятор и вновь вставьте его.

Гость

а если не помогает?даже когда снята батарея,включаю,и он не уберается?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One S 02.03.2015 13:53

а если не помогает?даже когда снята батарея,включаю,и он не уберается?

Пробуйте сбросить настройки этим способом:

Выключите ваш телефон - зажмите кнопки включения + понижения громкости ( одновременно ) и держите их до открытия подменю - выберите в подменю - factory reset ( clear storage) - далее телефон сбросит все настройки - после просто перезагрузите его.

Перемещение по boot menu происходит за счет кнопок громкости -= для выбора используйте кнопку включения телефона.

Гость

Спасибо!!!