Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как отключить функции автоматического поворота экрана на телефоне HTC One S?

nata83nata83

Для того чтобы, отключить функцию автоматического поворота экрана на телефоне HTC One S, нужно открыть панель Уведомления и выбрать настройки, затем Экран, кнопки и жесты (или Дисплей и кнопки). Снять галочку с кнопки Автоповорота экрана.

woolfy34woolfy34

Также это можно сделать и на тулбаре пролистав до определенного значка - автоповорота экрана, после просто нажать на него - автоповорот отключится - при необходимости включить, также вытянуть тулбар и нажать на значек автоповорота для его активации.