Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Какое время работы у телефона HTC One S в режиме ожидания?

hotzenhotzen

В данном устройстве установлен аккумулятор ёмкостью 1650мАч. В режиме ожидания он продержится около двух дней но это при выключенном Wi-Fi, синхронизации и прочее. А так при активной эксплуатации(игры, видео, интернет) уверенно хватает на день.

sheriff

Приветствую вас пользователь. Время работы в режиме ожидания или в режиме спокойствия зависит только от вашего аккумулятора если изначально аккумулятор не изменялся, то его емкость должна составлять 1650мАч. В таком варианте он может продержаться более 48 часов . Но при этом все приложения нужно отключить и он должен четко не работать . При этом можно приобрести более мощный аккумулятор, который ещё выгоднее окажется из Может продержать телефон практически до 72 часов без всяческих проблем, перебоев и других ошибок. Такой аккумулятор можно приобрести совсем недавно и не за большие деньги.