Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

В каких цветах есть телефон HTC One S?

root244root244

Телефон существует в двух расцветках корпуса: черного и серого цвета. Можно ведь раскрасить его в компаниях, занимающимися аэрографией или просто перекрасить корпус, чтобы Ваш аппарат выглядел ярко и индивидуально.

Гость

HTS One S выпускается в черном, белом, и темно сером и не давно стартовала модель в темно синем цвете.