Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Как выключить безопасный режим на телефоне HTC One S?

Гость

Нужно перезагрузить телефон.Затем при загрузке удержать клавишу громкости вверх.Должно помочь!

woolfy34woolfy34

Безопасного режима на данной модели нет, наверное вы имели в виду режим в самолете - для его включения на тулбаре имеется отдельная иконка с рисунком самолетика - при ее нажатии сразу деактивируется сеть и выход в интернет, но все остальные функции остаются доступными.

Гость

Поддерживаю, у меня htc one sv, тоже помогло!)

Гость

woolfy34

БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ ЕСТЬ дебил, удерживаешь строчку отключить питание и перезагружаешь телефон, телефон врубаеца в безопасном режиме

Гость

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ,ТОЛЬКО НА htc one max Я НЕ МОГУ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ ТАК КАК У МЕНЯ РЕБЕНОК ЗАЛИЛ СОКОМ ЕГО КАК МНЕ ЕГО ОТЛЮЧИТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One S 01.11.2014 07:31

woolfy34

БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ ЕСТЬ дебил, удерживаешь строчку отключить питание и перезагружаешь телефон, телефон врубаеца в безопасном режиме

Нет там такого, при удерживании кнопки питания нет строки безопасный режим - безопасный режим в android смартфонах включается лишь в том случае, когда с телефоном проблемы причем аппаратные.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о HTC One S 17.11.2014 20:49

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕМА ,ТОЛЬКО НА htc one max Я НЕ МОГУ ЕГО ОТКЛЮЧИТЬ ТАК КАК У МЕНЯ РЕБЕНОК ЗАЛИЛ СОКОМ ЕГО КАК МНЕ ЕГО ОТЛЮЧИТЬ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ

В вашем случае вам необходимо срочное обращение в СЦ для срочной реабилитации вашего телефона - ультразвуковой чистки + сушки высокими температурами - средняя стоимость восстановления составит от 800 до 2000 рублей.

Гость

"Нужно перезагрузить телефон.Затем при загрузке удержать клавишу громкости вверх.Должно помочь! " Спасибо огромное!!!!!!!!! Уже собиралась бежать в сервис за помощью! Ваш совет очень помог!!!!!

Гость

Я так понимаю,если телефон залит и громкость не работает безопасный режим не отключить?!😱

Гость

Он есть, спасибо гостью 2 что бы его убрать я перезагрузил телефон. СРАБОТАЛО!

Гость

на НТС desire sv была такая проблемка, притом что у меня залипала клавиша уменьшения громкости , кароч все перепробывал , помогло только одно сделал Хард резет, и вуаля !

Гость

у меня One s

и чертов телефон в БЕЗОПАСНОМ РЕЖИМЕ.

о чем свидетельствует надпись в левом нижнем углу! отключить с помощью перезагрузка и "-" не могу, так как какого то черта перестала работать эта кнопка, т.е. громкость "+" работает, а "-" нет. Что делать ч этой железякой?

Гость

спасибо гостю за совет с перезагрузкой и нажатием клавиши громкости. Очень благодарна)

Гость

А у меня отключился при удерживании громкости вверх.