Вопрос о HTC One S

HTC One S
Отзывы (9)

Забыл пин-код. Пытался делать хард ресет и почему-то не получается. Я выключал телефон ,нажимал на кнопку уменьшения громкости, после на кнопку выключения экрана и так держал много раз с разным количеством времени . Мне приходилось его выключать , делать то ,что я описывал ранее, у меня не получалось,а именно не включалось меню ,которое мне так нужно, телефон включался и все заново. Я пробовал так же с кнопкой увеличения громкости - то же самое.
Помогите, пожалуйста!

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. Для того чтобы разблокировать ваше мобильное устройства вам нужно обратиться в сервисный центр либо же в любую мастерскую. В которой ремонтируют мобильные устройства. После чего мастер должен подключить ваше мобильное устройство к своему персональному компьютеру. Затем совершить сброс всех настроек полностью операционной системы телефона, перепрошить его, установить нужные драйвера, антивирусы и после этого доступ будет разблокирован. В дальнейшем чтобы мне было таких ситуаций лучше всего скачать специальное приложение, в котором будут храниться все ваши пароли. Это очень удобно.