Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Не могу зайти в роблокс пишет " Невозможно связаться с сервером, проверьте подключение к интернету " Я проверяла, интернет есть, телефон перезагружала, помогите, что делать?

Anton12341Anton12341

Моё почтение такие проблемы могут быть и-за обновлений на серверах уверен в момент когда я пишу данный ответ уже без проблем вы можете зайти на сервера и всё работает. Просто бывает такое, что они по регионам доступ ограничивают и ваш друг с другой страны может играть, а вы вот нет например. Так же есть подозрение это второй вариант, что вышло обновление но вы его еще не сделали потому зайдите и обновите данное приглашение.

Гость

У меня тоже самое но уже 3 дня, помогите разобраться

Гость

У меня вообще есть интернет а роблокс не заходит.Помогите что делать?

Гость

Ёлки моталки сын замучил с этим вопросом, как вернуть ему игрууу