Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Роблокс не показывает то что не позволяется ник это проблема как с этим быть

andy_warhol1984

Это, несомненно, проблема, но чтобы понять, как быть, нужно разобраться, в чем эта проблема. Вопрос либо некорректно сформулирован, либо - что вероятнее - в него вкралась досадная опечатка, полностью затемнившая весь его смысл: смею предположить, что вместо "не показывает" следует читать "мне показывает". Если моя догадка бьет прямо в цель, то, видимо, имеется в виду, что при регистрации нового аккаунта система не принимает предложенный вами логин. Скорее всего, он нарушает какие-то правило и просто подберите другой.