Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Здравствуйте! Мой ребенок забыл свой пароль, как его можно востановить? ArtemSorokin2010 - это его ник.

andy_warhol1984

Здравствуйте. Процедура восстановления пароля, позволяющего войти в игровой аккаунт в "Роблокс", по сути идентична подобной же операции на других ресурсах. Под полем для ввода пароля наличествует весьма приметная надпись с вкрадчивым вопросом о том, не забыли ли вы часом пароль. При нажатии на эту кнопку вам представиться форма для заполнения. Ключевой момент здесь - обязательная привязка аккаунта к электронной почте и/или телефонному номеру (именно на них высылается пароль). Если аккаунт ранее не был привязан ни к одному контакту, восстановление, к сожалению, невозможно.