Вопрос о Roblox

Utilities Roblox

Как донатить в Roblox?

Ash666Ash666

Для того, что бы донатить в какое-либо приложение, есть одна универсальная и достаточно простая формула: находите товар, который хотите купить, нажимаете на кнопку "пополнить счёт", там Вас перебросят на страницу, где Вы выберете нужное Вам количество валюту, за нужное вам количество реальных денег, затем, нажимаете на кнопку "оплатить", после чего вас перебросит на страницу покупки. Там Вам нужно будет подтвердить, что аккаунт Ваш, введя пароль, затем указав способ оплаты, обычно это можно сделать через банковскую карту, либо через баланс мобильного телефона.

Гость

Как задонатить робаксы?!с какой карты и как?!и как задонатить на комп?!?!?!

Гость

Нужно сделать так чтобы все деньги ушли в роблокс