Вопрос о Mobile Legends

RPG Mobile Legends
Отзывы (1)

Не загружает более 69%!!! Устал качать разные версии. В чем млять проблема??

InMemoryInMemory

Здравствуйте! А какие такие разные версии вы качаете? Эту игрушку имеет смысл качать только из плеймаркета, так как там всегда последняя и актуальная версия игры. Темболее, что игра Mobile Legends является совершенно бесплатной и проблем с ее закачкой быть не должно никаких. А если все таки у вас возникают какие-то проблемы, рекомендую сперва перезагрузить свой телефон и проверить наличие свободного места на смартфоне.

Тест на знание фишек Mobile Legends