Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как перикинуть песню по блютузу на другой телефон?

Ariana

Заходите в меню, далее выберите ES Проводник, потом ищите там папку с песнями, после чего выбираете нужную песню и нажимайте на нее подольше, после чего вылезет окошко "Действия". Там нажмите на пункт "Отправить", потом появится окошко "отправить через", в нём нажмите на "Bluetoth".

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! ТАК НИКОГДА БЫ НЕ РАЗОБРАЛСЯ БЫ!

Гость

Что такое ЕS