Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

подскажите как прошить этот телефон если он не включается и если можно скиньте сайт с прошивкой

woolfy34woolfy34

Данную модель телефона прошить в мертвом режиме невозможно, да и прошивок на него не много, а всего одна официальная - если телефон не включается - советовал бы вам проверить аккумуляторную батарею на работоспособность - возможно батарея просто неисправна, также попробуйте воспользоваться инструкцией по восстановлению описанной ниже:

Выключите телефон - передерните батарею ( выньте и вставьте)

Одновременно зажмите клавиши - включения+ повышения и понижения громкости (+ и -)

После откроется небольшое меню - нажмите на клавишу повышения громкости - пункт volume up - появится значек fly как при загрузке после откроется recovery

В recovery перемещения происходит за счет кнопок громкости , для выбора используется сенсорная кнопка дополнительно - 4 маленьких квадратика.

Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

После начнется процесс восстановления от 10 до 50 секунд

И вы вновь окажитесь в меню recovery - выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится.

Гость

сделал как вами описано но при включении на экране появляется коробка со стрелкой и рядом лежит телефон,после заставка fly и всё дальше не включается,помогите пожалусто разобраться..

Гость

Иди на хуй

Гость

У меня icer не включается! Сделал все как написано, когда захожу в рековери, то появляется мертвый андроид(лежит на полу, и сверху знак поломки)

Что делать?

Только не советуйте перепрошить, это крайни метод

woolfy34woolfy34

Если у вас на acer лежит перевернутый android - попробуйте при входе в recovery по нажимать на какие-нибудь кнопку можно повышения громкости или понижения - для того, чтобы появилось меню - далее по описанной мною инструкции.

Гость

Меня зовут Алексей.У меня лёг андройд!При включении только логотип и всё на этом в RECOVERY не входит !

Что делать? Помогите разобраться...

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 03.04.2015 16:37

Меня зовут Алексей.У меня лёг андройд!При включении только логотип и всё на этом в RECOVERY не входит !

Что делать? Помогите разобраться...

Алексей, чтобы я смог помочь вам разобраться в решении вашей проблемы мне необходимо знать модель вашего сотового телефона, я уже неоднократно писал об этом выше - укажите модель - после чего я смогу вам помочь.

Также прошу указывать как можно больше информации по данном вопросу - что было с телефоном последнее время, как появился лежачий android.

Гость

у меня не включается телефон Fly IQ4412. Сначала завис,потом выключился. Пытаюсь включить,но появляется только логотип компании Fly, далее он начинает то потухать,то опять появляться. через некоторое время выключается.Помогите пожалуйстаа

Гость

у меня флай iq4490i,не могу включить телефон,когда он включается,то останавливается на записи ФЛАЙ,и дальше никаких действий..подскажите,что нужно сделать чтобы он включился?телефон новый,еще на гарантии..

Гость

у меня highscreen explosion он входит в рекавери и так далее но если просто включить поевляется логотип и зависает помогите ПОЖАААААААААААААЛУЙСТА!!!

и когда перепрошиваю он сначала перепрошиваетс а потом пишет instalation aborted.

Гость

у меня нету кноки Выберите пункт wipe data/factory reset - затем подтвердите действие выбором yes - где-то посредине среди no.... no ...

Гость

woolfy34 подскажите пожалуйста,пытаюсь вашим способом включить рекавери,но ничего не появляется. батарея рабочая. телефон около года просто лежал.

Гость

телефон htc desire v

Гость

Я только что это попробовала , но у меня только черный экран появляется и все. Почему так , а не так как ты написал?