Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Буквенную клавиатуру как вернуть ?

woolfy34woolfy34

А что у вас с ней случилось? - для того, чтобы вызвать клавиатуру необходимо нажать на поле ввода - будь то смс, да и вообще любое поле ввода, для изменения типа ввода клавиатуры используйте передвижение кнопки пробел - для возврата с цифр на буквы нажмите на кнопочку переключения к буквенному стилю.

Гость

попробуйте перезагрузить телефон!

Гость

перезагрузите телефон

Гость

Я изьяла флешку вставила другую после включения не показывл фото и видео вошла в настройки врде пока копалась не поняла клавиатура исчезла появляется только микрофон распознования