Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Как включить 3g на Fly IQ238 Jazz?

kjkj

Для того, что бы включить 3 G, нужно скачать программу- системные утилиты, которые позволяет автоматически, когда вы находитесь дома, включать Wi-Fi и включать 3G. А при выходе, программа будет отключать Wi-Fi, 3 G.

Гость

Как на fly iq 238 включить 3G?

woolfy34woolfy34

На данной модели нет 3g, и никакая программа не позволит включить 3g - если его физически нет в телефоне.

Гость

Kjkj а где можно скачать этот утилит???

woolfy34woolfy34

Гость, в телефоне нет 3g установка такой утилиты не будет его включать, на мат плате телефона не предусмотрено 3g.

Утилиты о которой говорит kjkj - просто не существует.

Гость

как включить 3g на fly iq 434

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 17.10.2014 20:08

как включить 3g на fly iq 434

Изначально 3g уже включен в телефоне, работает 3g только в зоне действия 3g, если же вы все-таки сомневаетесь в том, что 3g включен проверьте - перейдите в меню - настройки - пункт еще под пунктом беспроводных сетей - мобильная сеть - если галочка не стоит на пункте - использовать только 2g сети, то 3 g включен - если стоит снимите ее!!

Гость

а fly LQ434 поддерживает 3q и как переключить

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 04.12.2014 11:32

а fly LQ434 поддерживает 3q и как переключить

Да эта модель поддерживает 3g диапазон, сеть переключается автоматически от вашего место положения - как только вы попадаете в зону действия 3g ваш телефон переключается в режим работы 3g - если этого не происходит - то проверьте не стоит ли галочка на пункте - использовать только 2g сети - в меню - настройки - еще - мобильная сеть.

Если галочка стоит снимите ее.

Гость

Я смотрю не я один чайник есть и хуже на FLY IQ238 есть 3G нужна симкарта сарого обраса, кагда зайдёте в браузер он сам спросит перети на 3G.

На современных симкартах 3G на данном смартфоне не работает.

Я рад если комуто помог!

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 08.02.2015 12:20

Я смотрю не я один чайник есть и хуже на FLY IQ238 есть 3G нужна симкарта сарого обраса, кагда зайдёте в браузер он сам спросит перети на 3G.

На современных симкартах 3G на данном смартфоне не работает.

Я рад если комуто помог!

О чем вы вообще говорите, на данной модели нет 3G модуля аппаратно - то есть фактически телефон никогда не сможет выходить в сеть с 3G так, как это невозможно.

Напомню речь идет о fly iq238.

Гость

На моем телефоне вообще нет ни какого пункта 2g,что делать?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 22.02.2015 21:19

На моем телефоне вообще нет ни какого пункта 2g,что делать?

А что у вас описано в данном меню ? Возможно EDGE или же другой тип связи - это все-равно означает, что на вашем телефоне нет 3g модуля и быть его там просто не может.

Гость

Такая проблема,на fly IQ434 нет графы где можно выбрать 3G,подскажите почему?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 01.03.2015 14:10

Такая проблема,на fly IQ434 нет графы где можно выбрать 3G,подскажите почему?

В вашем телефоне 3g уже включено изначально, вы лишь можете поставить галочку на пункте использовать 2g , для использования только 2g сетей, нет такого пункта в вашем телефоне из-за особенностей прошивки.

Гость

Что нужно сделать чтобы эта графа появилась,и как если что удалить прошивку

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Fly IQ238 Jazz 02.03.2015 22:33

Что нужно сделать чтобы эта графа появилась,и как если что удалить прошивку

Эта графа не появится - это особенность прошивки вашего телефона, удалить вы ее тоже не сможете сможете только сбросить настройки до заводских - для этого меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

Гость

У меня Fly iq4490i nano era 10 не работает 3g. Как включить подскажите?

Гость

Ты дебил сказали что нет 3g

Гость

как включить 3G на fly6412? во вкладке приоритет поставил 3G, все равно выдаёт только 2G

Гость

Круто подключиллллллл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Есть ли на андроиде fly iq 238 jazz 3G?

Гость

fly iq238 versiya 4.1.2