Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Здравствуйте!
Скажите,пожалуйста,можно поменять мелодию в телефоне? Мне нужна одна на все контакты,как изменить ту, что стоит по умолчанию?? На отдельный контакт она меняется, а как изменить на все водящие вызовы?
Спасибо!

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы изменить мелодию на общие вызовы обратитесь в меню - настройки - звук - рингтон - и выберите необходимый музыкальный файл.